路線: 山本線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三豊市
経由箇所(順不同)
- 三豊総合病院
- 三豊工業高校前
- 瀬後
- 大野原中央公民館
- 大野原中学校口
- 中姫中央
- 青岡
- 丸井北
- 粟井(香川県)
- 新田(香川県観音寺市)
- 三谷(香川県)
- 池の向(香川県)
- 山本東(香川県)
- 山本庁舎
- マルナカ山本店
- しのはら医院(香川県)
- 西中(香川県)
- 橋本病院(香川県)
- JA宝山支店
- 長瀬(香川県)
- 砂古
- 中屋敷(香川県)
- 大坪(香川県三豊市)
- 砂川(財田高瀬線,山本線)
- 神田定住センター
- 神田工業団地
- 土井(山本線)
- 田の口(香川県)
- 南立石
- 立石(香川県)
- 北立石
- 原下(香川県)
- 佐文
- いこいの郷公園
- 買田
- 琴電琴平駅(バス停)
- 琴平駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本