路線: 山陽団地循環 表町BC⇔山陽団地循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇野自動車(株) (宇野自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山陽団地西5番
- 山陽団地西6番
- 山陽団地西7番
- 山陽団地中3番
- 山陽西小学校前
- 山陽団地中2番
- サンヨーショッピング前
- 山陽団地中1番
- 山陽団地西1番
- 山陽団地西2番
- 山陽団地西3番
- 足王神社口
- 山陽団地西4番
- 岩田(岡山県)
- 新道 穗崎
- 新道 穂崎下
- 馬屋(岡山県)
- 馬屋下
- 白鷺団地
- 黒田団地
- 岡山東部脳神経外科
- 牟佐上
- 牟佐下
- 大原(岡山県岡山市)
- 大原橋(岡山県)
- 玉柏
- 金山口(2)
- 原(岡山県岡山市)
- 江川(岡山県岡山市)
- 三野(岡山県)
- 水源池(岡山県)
- 植物園口
- 法界院駅前
- 大和町(岡山県)
- 長泉寺(岡山県岡山市)
- 南方交番前
- 番町口
- 県民局入口
- 裁判所前(岡山県岡山市)
- 駅前町(岡山県)
- 岡山駅前・ドレミの街
- 岡山駅(3)
- 柳川(2)
- 表町入口(岡山県)
- 中銀本店西
- 表町バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本