路線: 産業体育館線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本交通(株)
経由箇所(順不同)
- 米子産業体育館
- 福生9区
- 上福原(鳥取県)
- 備中屋前
- 天満屋前(鳥取県)
- 日の出町(鳥取県)
- 公会堂前(鳥取県米子市)
- 高島屋前(鳥取県)
- 東倉吉町
- 市役所前(米子市)
- 東町(鳥取県)
- 明治町(鳥取県米子市)
- 米子駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本