路線: 産交バス_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下砥川飯田山入口
- 飯野農協前
- 砥川
- 飯野公民館(熊本県)
- 上砥川
- 五楽
- 憩の家前(熊本県)
- 木崎宮の前
- 木崎(熊本県)
- 赤井(熊本県)
- 畑中(熊本県上益城郡)
- 田中(熊本県)
- 平田中
- 平田上
- 堤(熊本県)
- 御岳(熊本県)
- 下陳
- 上陳
- 木山中学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本