路線: 産交バス_04_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中尾(1)
- 久保田(熊本県)
- 農協中央支所入口
- 南方公園前
- 中陣内
- 上陣内
- 六地蔵前(熊本県)
- 白川保育園前(熊本県)
- 森(熊本県)
- 鳥子川
- 迫入口(熊本県)
- 上岩坂
- 中岩坂
- 小園(熊本県阿蘇郡西原村)
- 上鳥子
- 山西(熊本県)
- 山西小学校前(山西線)
- 新庄入口(熊本県)
- 西原役場前
- 上布田(熊本県)
- 下布田
- 堀切(山西)
- 門出(熊本県)
- 秋田(熊本県)
- 土林(熊本県)
- 杉堂
- 荒瀬(熊本県)
- 堂園(熊本県上益城郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 7本