路線: 四賀線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: アルピコ交通 (アルピコ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 四賀支所
- 柳屋前
- 浄雲寺下
- 板場(長野県)
- 沢屋(長野県)
- 油坂
- 反町農協前
- 大門(長野県松本市)
- 化石館
- 矢室
- 公園前(長野県)
- 刈谷原
- 中谷(長野県安曇野市)
- 大口沢
- 三ツ石(長野県)
- 杏
- 安土(長野県)
- 新田(長野県松本市)
- 六助
- 岡田新道
- 西岡田
- 岡田東区
- 松岡(長野県松本市)
- 松岡口
- 追分(長野県松本市)
- 大学西門
- 信州大学前
- 和泉町(長野県)
- 上馬出し
- 塩屋小路入口
- 東町(長野県松本市)
- 大橋通り南
- 飯田町(長野県)
- 国府町
- 松本バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本