路線: 四条畷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 近鉄バス(株)
経由箇所(順不同)
- 四条畷神社前
- 四条畷
- 大東四条
- 北条(大阪府大東市)
- 野崎観音前
- 四条小学校前(大阪府)
- 寺川(四条畷線)
- 産業大学前(大阪府)
- 中垣内(大阪府)
- 善根寺北
- 善根寺
- 孔舎衛小学校前
- 南日下
- 芝(大阪府)
- 石切神社前(大阪府)
- 新石切駅前
- 枚岡車庫
- 額田西口
- 箱殿
- 鳥居町(大阪府)
- 東体育館前
- 鷹殿町
- 旭町(大阪府東大阪市)
- 瓢箪山駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 142本
- 土曜日の運行本数: 119本
- 日曜祝日の運行本数: 114本