路線: 四谷・御茶ノ水便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 千代田区 (千代田区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 秋葉原駅西側交通広場
- 万世橋出張所
- 外神田二(1)
- 小川町郵便局
- カザルスホール
- 日大病院(東京都千代田区)
- 御茶ノ水駅(バス停)
- 三楽病院前
- 西神田コスモ館
- 高齢者センター(東京都)
- 千代田区役所
- 九段下
- 九段さくら館
- 九段さくら館前
- 麹町保育所入口
- 麹町出張所
- 麹町二
- 麹町出張所入口
- 麹町四
- 仲良し公園
- 四谷駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 5本