路線: 四日市福王山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR四日市
- 市役所(三重県)
- 近鉄四日市
- 文化会館前(三重県)
- 堀木
- 堀木橋
- 本郷郵便局(三重県)
- 末永橋
- F野田2丁目
- 川原崎
- 生桑道
- 坂部(三重県四日市市)
- 坂部口
- 西坂部(三重県)
- 御館口
- 御館(三重県)
- 大池(三重県)
- メリノール
- 下海老町
- あこず団地前
- 赤水(三重県)
- 赤水北
- F岡山
- 下村(三重県三重郡)
- 下村西
- 鵜川原
- 鵜川原神社前
- 松山(三重県三重郡)
- 池底
- 野中(三重県三重郡)
- 竹成
- F八風橋
- 小島口
- 西川原(三重県三重郡)
- 小島中
- 小島(三重県三重郡)
- 八風中学校
- 朝上農協
- 田光
- 稲荷橋(三重県)
- F田口南
- 福王山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本