路線: 四日市鈴鹿線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近鉄四日市
- 鵜の森前
- 十七軒町
- 新正
- 四日市南警察署前
- 中央緑地公園
- 日永カヨー前
- 工業高校前(三重県四日市市)
- パワーシティ前
- 泊町
- 追分(三重県)
- 大冶田
- 南大冶田
- 一里山(三重県)
- 河原田市民センター
- 河原田駅前
- 高岡団地
- 北高岡(三重県鈴鹿市)
- 高岡(三重県鈴鹿市)
- 南高岡(三重県鈴鹿市)
- 一の宮団地
- 須賀町(三重県)
- 神戸9丁目
- 鈴鹿市駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本