路線: 四日市~上麻生(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ), 大交北部バス(株)
経由箇所(順不同)
- 上麻生(大分県)
- 麻生(大分県)
- 麻生金山
- 簾堂前
- 旧麻生小前
- 高並屋敷
- 高野堂
- 山口(大分県宇佐市)
- 道の上(大分県)
- 乙村入口
- 庄部
- 山口入口(大分県)
- 道祖神橋
- 下麻生(大分県)
- 麻生局前
- 芝原ホロンの里前
- 山袋(四日市~上麻生)
- 岩鼻橋
- 麻生中村
- 木の内
- 今成(四日市~上麻生)
- 専光寺(大分県)
- 末(大分県)
- 下末(大分県)
- 小倉の池
- 台の原団地
- 四日市高校前
- 西本町(大分県)
- 勤労青少年ホーム前(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本