路線: 四万温泉-中之条駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 四万温泉
- 四万局前
- 月見橋(群馬県)
- 山口(群馬県吾妻郡)
- 権現沢
- 温泉口(2)
- 清流の湯入口
- 嘉満ヶ淵
- 渡戸橋
- 秋鹿
- 四万甌穴前
- 寺社平口
- 駒岩
- 湯原(四万温泉-中之条駅線)
- 湯原橋
- 君の尾
- 美の原入口
- 四万湖
- 沢口(群馬県吾妻郡)
- 沢田農協前
- 下沢渡
- 上折田
- 上妻
- 天神原(群馬県)
- 下折田
- 小川入口(群馬県)
- 文化会館前(群馬県)
- 西中之条
- 四万新道
- 上之町(群馬県吾妻郡)
- 資料館入口(群馬県)
- 合同庁舎入口(群馬県吾妻郡)
- 高校入口(群馬県)
- 中之条駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本