路線: 四万温泉号:東京~渋川・四万温泉(バス路線)
2019年03月13日 13:45:12時点における122.133.141.62 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:四万温泉行き 時刻表
東京営業所(東雲車庫) | 東京駅八重洲通り | 渋川駅(バス停) | 小野上温泉 | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 削除されました | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 山口(群馬県吾妻郡) | 月見橋(群馬県) | 四万温泉 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:25 | 09:00 | 11:25 | 11:51 | 12:03 | 12:13 | 12:25 | 12:26 | 12:27 | 12:30 | ||
10:10 | 10:40 | 13:20 | 13:46 | 13:58 | 14:08 | 14:20 | 14:21 | 14:22 | 14:25 | 2018/12/1から2019/5/6まで |
行き先:東京駅行き 時刻表
四万温泉 | 月見橋(群馬県) | 山口(群馬県吾妻郡) | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 削除されました | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 小野上温泉 | 渋川駅(バス停) | 東京駅八重洲通り | 東京営業所(東雲車庫) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 10:46 | 10:47 | 10:48 | 11:00 | 11:10 | 11:22 | 11:48 | 14:45 | 15:00 | 2018/12/1から2019/5/6まで | |
13:45 | 13:46 | 13:47 | 13:48 | 14:00 | 14:10 | 14:22 | 14:48 | 17:30 | 17:45 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲通り | 渋川駅(バス停) | 小野上温泉 | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 削除されました | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 山口(群馬県吾妻郡) | 月見橋(群馬県) | 四万温泉 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京営業所(東雲車庫) | 2,300 | 2,600 | 2,700 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | |
東京駅八重洲通り | 2,300 | 2,600 | 2,700 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | |
渋川駅(バス停) | |||||||||
小野上温泉 | |||||||||
駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | |||||||||
削除されました | |||||||||
温泉口(群馬県吾妻郡) | |||||||||
山口(群馬県吾妻郡) | |||||||||
月見橋(群馬県) |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 関越交通株式会社|高速乗合バス四万温泉号