路線: 姉ヶ崎線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通
経由箇所(順不同)
- 桜台三丁目(千葉県市原市)
- 桜台団地(千葉県市原市)
- 姉崎ターミナル
- 姉ヶ崎駅入口
- 姉ヶ崎駅東口
- 姉崎三角
- 姉崎東
- 砂子(千葉県)
- 姉崎中学校前
- 匂当水
- 緑ヶ丘団地入口(千葉県)
- 迎田住宅
- 迎田(千葉県)
- 永藤
- 不入斗
- 有秋台団地入口
- 山谷(千葉県)
- 西小学校入口(千葉県)
- 深城
- 角栄団地(千葉県市原市)
- 桜台入口(千葉県市原市)
- 桜台一丁目(千葉県)
- 桜台中央
- 都立福祉園
- 子者清水
- 天羽田杉浦
- 西萩
- 滝ケ沢団地
- 鎌田谷
- 上泉(千葉県)
- 平岡農協支店前
- 平岡小前
- 花房平
- 大山田(千葉県)
- 高谷倉庫
- 高谷(千葉県袖ケ浦市)
- 瓜谷(千葉県)
- 大稲
- 真里
- 馬来田駅前
- 茅野(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本