路線: 子14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 木山産交
- 寺迫(熊本県)
- 益城町水道センター前
- 横町(熊本県)
- 木山上町
- 木山農協前
- 井関入口
- 平成唯仁館前
- 戸島駐車場前
- 日向(熊本県熊本市)
- 戸島神社前
- 戸島入口
- 北向(熊本県)
- 戸島農協前
- 小山団地
- 今村入口(熊本県熊本市)
- 小山(熊本県)
- 中山(熊本県熊本市)
- 一本木(熊本県)
- 託麻市民センター前
- 長嶺(熊本県)
- 御領(2)
- 東八反田
- 八反田(熊本県)
- 八反田入口
- 託麻団地入口
- 鉄工団地入口(熊本県熊本市)
- 西原郵便局前
- 新南部入口
- 南郷団地入口
- 保田窪
- 保田窪一丁目
- 保田窪入口
- 託麻原本通り
- 熊本学園大学前
- 警察学校前(熊本県)
- 大江住宅前
- 大江渡鹿
- 大江川鶴
- 子飼橋
- 浄行寺
- 藤崎宮前
- 白川公園農協会館前
- 水道町(4)
- 通町筋(3)
- 市役所前(7)
- 熊本交通センター(3)
- 河原町(1)
- 商工会議所前(2)
- 呉服町(4)
- 祇園橋(1)
- 北岡神社前(2)
- 熊本駅前(3)
- 二本木口(1)
- 田崎橋(1)
- 田崎踏切
- 田崎町
- 八島町(熊本県)
- 白坪校前
- 野中(熊本県熊本市)
- 新土河原町
- 薄場町
- 野口町(熊本県)
- 野口郵便局前
- 土河原
- 十三(熊本県)
- 八分字
- 砂原(熊本県)
- 孫代
- 保徳寺
- 並建
- 六反田(熊本県)
- 鵜森
- 内田(川口)
- 銭塘校前
- 銭塘郵便局前
- 荒木(熊本県)
- 銭塘
- 天明総合支所前
- 六地蔵(熊本県熊本市)
- 奥古閑
- 下沖橋
- 惟重入口
- 惟重
- 川口漁協前
- 川口二丁
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 9本