路線: 子18_01_nu(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
熊本電気鉄道
経由箇所(順不同)
楠団地
武蔵ヶ丘車庫前
武蔵ヶ丘一丁目
武蔵塚駅前
武蔵陸橋
楠立道
楠七丁目
楠団地入口
楠一丁目
北高入口(熊本県)
北高校前(熊本県)
たつだニュータウン前
龍田迫の上
迫屋敷
建山入口
龍田陳内三丁目
緑ヶ丘入口(熊本県)
竜田口駅前
つつじヶ丘(熊本県)
小磧橋
上宇留毛
黒髪六丁目
一里木(熊本県熊本市)
黒髪五丁目
立田自然公園入口
熊本大学前
一夜塘
子飼本町
子飼橋
浄行寺
藤崎宮前
白川公園前(熊本県)
水道町(3)
通町筋(4)
市役所前(5)
交通センター(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク