路線: 子持地区巡回 西コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 渋川市
経由箇所(順不同)
- 渋川総合病院
- 白井下宿
- カインズ前
- 白井中宿
- 白井上宿
- 道の駅(群馬県渋川市)
- 福祉会館(群馬県)
- 温泉センター(2)
- アオキ種苗
- 役場(群馬県渋川市)
- 阿部内科前
- 西組西
- 山木屋前(群馬県)
- さいとう歯科前
- 中組(群馬県渋川市)
- 東田尻(群馬県)
- 田尻(群馬県)
- 長尾小入口
- 後組
- 宮地(群馬県渋川市)
- 若子持神社
- 子持郵便局東
- 八幡入口(群馬県)
- 寄島(群馬県)
- 夏保
- 横堀下宿
- 本陣(群馬県)
- 横堀上宿
- 東(群馬県渋川市)
- 石本住民センター
- 下加生
- 加生住民センター
- 北加生
- 並木路荘東
- 総合運動場東(群馬県)
- 雙林寺入口南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 5本