路線: 子持地区巡回 東コース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
渋川市
経由箇所(順不同)
暮沢
養神館
上白井小東
伊熊(群馬県)
立和田(群馬県)
直松集会所
子麓住民センター
浅田上の段
浅田団地前
温泉センター(2)
福祉会館(群馬県)
役場(群馬県渋川市)
子持入口北
JA子持支所
道の駅(群馬県渋川市)
不動前(群馬県)
中郷住民センター前
中井集落センター
中井公衆トイレ
水上(群馬県)
渋川総合病院
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク