路線: 子持地区巡回 東コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 渋川市 (渋川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 暮沢
- 養神館
- 上白井小東
- 伊熊(群馬県)
- 立和田(群馬県)
- 直松集会所
- 子麓住民センター
- 浅田上の段
- 浅田団地前
- 温泉センター(2)
- 福祉会館(群馬県)
- 役場(群馬県渋川市)
- 子持入口北
- JA子持支所
- 道の駅(群馬県渋川市)
- 不動前(群馬県)
- 中郷住民センター前
- 中井集落センター
- 中井公衆トイレ
- 水上(群馬県)
- 渋川総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本