路線: 市03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
新横浜駅前 | 又口橋 | 鳥山(神奈川県) | 小机駅(バス停) | 小机辻 | 泉谷寺前 | 住吉神社前(神奈川県) | 新川向橋 | 川向町 | 水神前(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 池辺(神奈川県) | 藪根 | 佐江戸 | 石橋(4) | 貝の坂(神奈川県) | 川和団地下 | 川和町郵便局 | 川和公会堂前 | 瑞雲寺前(神奈川県) | 川和小学校前 | 川和町 | 下市が尾 | 下根(神奈川県) | 谷本小入口 | 東福寺前(神奈川県横浜市青葉区) | 朝光寺前 | 東口商栄会通り | 市が尾駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:15 | 06:18 | 06:20 | 06:22 | 06:23 | 06:24 | 06:26 | 06:27 | 06:28 | 06:29 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:35 | 06:36 | 06:39 | 06:39 | 06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:43 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:48 | 06:48 | 06:49 | 06:50 | 06:56 |
すべての日
新横浜駅前 | 又口橋 | 鳥山(神奈川県) | 小机駅(バス停) | 小机辻 | 泉谷寺前 | 住吉神社前(神奈川県) | 新川向橋 | 川向町 | 水神前(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 池辺(神奈川県) | 藪根 | 佐江戸 | 石橋(4) | 貝の坂(神奈川県) | 川和団地下 | 川和町郵便局 | 川和公会堂前 | 瑞雲寺前(神奈川県) | 川和小学校前 | 川和町 | 下市が尾 | 下根(神奈川県) | 谷本小入口 | 東福寺前(神奈川県横浜市青葉区) | 朝光寺前 | 東口商栄会通り | 市が尾駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:10 | 22:13 | 22:15 | 22:18 | 22:19 | 22:20 | 22:21 | 22:22 | 22:23 | 22:24 | 22:26 | 22:27 | 22:28 | 22:30 | 22:31 | 22:34 | 22:34 | 22:35 | 22:36 | 22:37 | 22:38 | 22:40 | 22:41 | 22:42 | 22:43 | 22:43 | 22:44 | 22:45 | 22:49 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
市が尾駅(バス停) | 東口商栄会通り | 朝光寺前 | 東福寺前(神奈川県横浜市青葉区) | 谷本小入口 | 下根(神奈川県) | 下市が尾 | 川和町 | 川和小学校前 | 瑞雲寺前(神奈川県) | 川和公会堂前 | 川和町郵便局 | 川和団地下 | 貝の坂(神奈川県) | 石橋(4) | 佐江戸 | 藪根 | 池辺(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 水神前(神奈川県) | 川向町 | 新川向橋 | 住吉神社前(神奈川県) | 泉谷寺前 | 小机辻 | 小机駅(バス停) | 鳥山(神奈川県) | 又口橋 | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:12 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:16 | 06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:20 | 06:22 | 06:23 | 06:24 | 06:25 | 06:27 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:36 | 06:38 | 06:39 | 06:41 | 06:42 | 06:44 | 06:54 |
すべての日
市が尾駅(バス停) | 東口商栄会通り | 朝光寺前 | 東福寺前(神奈川県横浜市青葉区) | 谷本小入口 | 下根(神奈川県) | 下市が尾 | 川和町 | 川和小学校前 | 瑞雲寺前(神奈川県) | 川和公会堂前 | 川和町郵便局 | 川和団地下 | 貝の坂(神奈川県) | 石橋(4) | 佐江戸 | 藪根 | 池辺(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 水神前(神奈川県) | 川向町 | 新川向橋 | 住吉神社前(神奈川県) | 泉谷寺前 | 小机辻 | 小机駅(バス停) | 鳥山(神奈川県) | 又口橋 | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 | 22:01 | 22:02 | 22:03 | 22:04 | 22:05 | 22:06 | 22:07 | 22:08 | 22:09 | 22:10 | 22:11 | 22:12 | 22:13 | 22:14 | 22:15 | 22:17 | 22:21 | 22:22 | 22:23 | 22:24 | 22:25 | 22:26 | 22:27 | 22:30 | 22:31 | 22:32 | 22:39 |
運賃
全区間220円
出典
- https://transfer.navitime.biz/tokyubus/pc/map/Top
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の全区間運行便の始発と最終のみ記載する。