路線: 市11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株)
経由箇所(順不同)
- 松枝住宅
- 四谷北
- 四谷並木橋(市01,市11(2))
- 四谷並木橋(市01,市11)
- 泉町住宅
- 泉町(東京都八王子市)
- 花川(東京都)
- 薬師前(東京都八王子市)
- 三村橋
- 横川町住宅
- 住宅北
- 住宅中央
- 横川橋公園
- 市役所入口・元本郷公園東(市11)
- 四中前(東京都)
- 元本郷一
- 本郷横丁
- 織物組合
- 八日町四
- 八日町一
- 横山町三
- 横山町(東京都)
- 八王子駅北口
- 京王八王子駅(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 43本