路線: 市営バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 須崎市
経由箇所(順不同)
- 中ノ島(高知県須崎市)
- 蜂ケ尻
- 白浜(高知県須崎市)
- くすのき園
- 大谷(市営バス)
- 大谷漁協
- 野見
- 小学校前(高知県須崎市)
- 野見郵便局前
- 勢井(高知県)
- 西勢井
- エム・セテック第二工場前
- 串ノ浦
- 文化会館前(高知県)
- 四国電力前(高知県須崎市)
- 新高陵病院前
- 市役所前(高知県須崎市)
- 大間(高知県)
- ピア前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本