路線: 市街地循環外回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊那市
経由箇所(順不同)
- 下春日町
- オリンパス入口
- 伊那バス本社前
- アピタ伊那
- 西町ポンプ場前
- 伊那市役所
- 下新田公民館入口
- ナイスロード上新田
- 未来通り南
- ハローワーク伊那前
- JA上伊那前
- 中央通り(1)
- 末広町(長野県伊那市)
- 古町(長野県伊那市)
- 中央区民会館入口
- 市民会館入口(長野県伊那市)
- ふれあいーな前
- 水神町(長野県)
- 伊那年金事務所前
- 前橋町
- 伊那北
- 旭町(長野県伊那市)
- 通り町(長野県伊那市)
- 伊那バスターミナル
- 中央区3丁目
- ベルシャイン前(長野県伊那市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本