路線: 市街地循環西ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 駒ヶ根市 (駒ヶ根市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上穂南
- 大手(長野県)
- 下の坊入口(長野県)
- 共立クリニック前
- 柏木(長野県駒ヶ根市)
- 塩木
- 長寿荘前
- 昭和伊南総合病院
- 馬場西(長野県)
- 馬場北(長野県)
- ベルシャイン前(長野県駒ヶ根市)
- 馬場東(長野県)
- 上穂北
- 赤穂保育園前
- 文化会館北
- 文化センター前(長野県駒ヶ根市)
- すずらん通り
- 駒ヶ根バスターミナル
- 広小路(長野県)
- 辰見町
- 駒ヶ根駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本