路線: 市街地循環線(バス路線)(飯山市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯山市 (飯山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松倉(長野県飯山市)
- 上倉(市街地循環線)
- 奈良沢
- 曙町(長野県)
- 市ノ口(長野県飯山市)
- 有尾(市街地循環線)
- 北町(長野県飯山市)
- 神明町(長野県飯山市)
- 愛宕町(長野県)
- 仲町(長野県飯山市)
- 本町バス停
- 南本町バス停
- 飯山郵便局
- 飯山駅(バス停)
- 飯山日赤
- ハローワーク(長野県)
- 静間北
- 飯山合同庁舎
- 大久保東(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本