路線: 市街地循環線(古井A)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 市街地循環線(バス路線)(串間市) 市街地循環線(バス路線)(当別町) 市街地循環線(バス路線)(飯山市) 市街地循環線(古井B)(バス路線) 市街地循環線(太田)(バス路線)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美濃加茂市 (美濃加茂市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 駅北商業団地
- 山手小学校東
- 田島町1丁目
- 美濃太田駅南口
- 弥生(岐阜県)
- 万場(岐阜県美濃加茂市)
- 八坂(岐阜県美濃加茂市)
- 美濃加茂市役所
- 野尻整形外科病院
- 美濃太田駅北口
- 木沢記念病院
- 可茂総合庁舎
- 上畑(岐阜県)
- 野笹公民館南
- 野笹
- 川合西コミュニティホール
- 美濃川合駅(バス停)
- 川合西公民館
- 川合東公民館
- 川合町交差点北
- 川合東(岐阜県美濃加茂市)
- 古井連絡所
- 東図書館
- 田畑西
- 下中(岐阜県)
- 新池(岐阜県)
- 総合福祉会館(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本