路線: 市街地循環線(太田)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美濃加茂市 (美濃加茂市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合福祉会館(岐阜県)
- 駅北商業団地
- 美濃太田駅北口
- 美濃太田駅南口
- 弥生(岐阜県)
- 万場(岐阜県美濃加茂市)
- 八坂(岐阜県美濃加茂市)
- 元町(岐阜県美濃加茂市)
- 祐泉寺
- 美濃加茂市役所
- 太田脇本陣
- 太田本町4丁目
- 太田小学校
- 深田神社
- 深田町(岐阜県)
- 加茂川町(岐阜県)
- 西総合グラウンド
- 西中学校(岐阜県)
- プラザちゅうたい
- 野尻整形外科病院
- 木沢記念病院
- 神明堂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本