路線: 市街地西循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茅野市
経由箇所(順不同)
- 横内南
- 横内下河原
- 上原(長野県茅野市)
- アクアランド前
- 高部交差点下
- 下新井(長野県茅野市)
- 新井(長野県茅野市)
- 上新井(長野県)
- 前宮前
- 小町屋入口
- 安国禅寺前
- 宮川口(長野県)
- 安国寺上
- 安国寺(長野県)
- 中河原(長野県茅野市)
- 西山上(長野県)
- 西山(長野県茅野市)
- 西茅野上
- 西茅野公民館
- ビーナ西茅野入口
- 茅野郵便局前
- 銭場
- 上川橋(長野県)
- 茅野町
- 茅野駅(バス停)
- 永明中学入口
- 中央病院(長野県)
- 荒神(長野県茅野市)
- 野球場前(長野県)
- 運動公園入口(長野県茅野市)
- 八束張
- 仲町(長野県茅野市)
- 市役所入口(長野県茅野市)
- 市役所(長野県茅野市)
- 本町5丁目(長野県)
- 本町2丁目(長野県)
- 粟沢橋(長野県)
- 粟沢坂下
- 和田入口(長野県)
- 神之原入口
- 神之原
- 神之原農協前
- 辻屋前(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本