路線: 市街地病院循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 関市
経由箇所(順不同)
- 中濃厚生病院
- 関市役所(1)
- わかくさプラザ
- 関信用金庫本店前
- 関市文化会館前
- 関駅西口
- 栄町1
- 関郵便局前
- 安桜山公園前
- 本町1(岐阜県)
- 吉田町(岐阜県)
- 西町(岐阜県関市)
- 仲町(岐阜県関市)
- 吉野町(岐阜県)
- 東町(岐阜県関市)
- 平賀町
- せき東山
- 平賀町7
- 岩下(岐阜県)
- 肥田瀬
- 肥田瀬パワーズ前
- 鋳物師屋4
- 関中央病院前
- 稲河
- 桜ヶ丘(岐阜県)
- 寿町(岐阜県)
- 神明町(岐阜県関市)
- 梅ヶ枝町(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本