路線: 市原→出町柳駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都バス(株) (京都バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市原(京都府)
- 市原駅前
- 川島織物セルコン
- 小町寺
- 篠坂町
- 二軒茶屋(京都府)
- 洛北病院前
- 地球研前
- 京都精華大学前
- 北稜高校前(京都府)
- 一条山
- 幡枝
- 長代南橋
- 宝ヶ池通
- 国際会館駅前
- 岩倉大鷺町
- 上高野(京都府)
- 花園橋(京都府)
- 宝ヶ池
- 平八前
- 修学院駅前
- 大城田町
- 高野泉町
- 高野玉岡町
- 赤の宮
- 高野車庫
- 高野橋東詰
- 蓼倉橋
- 清水町(京都府京都市左京区)
- 出町柳駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本