路線: 市場線_109_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】川中島バス(株) (【廃止】川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長野バスターミナル
- 差出
- 安茂里大門
- 小路(長野県長野市)
- 西河原(長野県)
- 小市東
- 小市犀沢橋
- 松ヶ丘小学校入口(長野県)
- 小市小田切口
- 小市上町
- 新橋(長野県)
- 秋古
- 飯森口
- 村山(長野県)
- 瀬脇
- 古間団地
- 古間(長野県長野市)
- 定谷口
- 市場(長野県長野市)
- 橋詰入口(長野県)
- 橋詰(長野県長野市)
- 苦桃
- 赤柴口
- 遠見下
- 遠見(長野県)
- 岩草区公民館下
- 戸倉(長野県)
- 四辻(長野県)
- 小坂(長野県長野市)
- 中尾(長野県長野市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本