路線: 市坪・はなみずき線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
伊予鉄道
(
伊予鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
松山市駅(バス停)
済美高前
雄郡小学校東門前
県病院前(愛媛県松山市)
室町二丁目
拓川町
朝生田町四丁目
精農橋
和泉団地前
古川北一丁目
古川北二丁目
古川北三丁目
古川横田
古川(愛媛県松山市)
西古川
市坪
市坪住宅前
市坪橋
泉永寺前
和泉(愛媛県松山市)
愛媛朝日テレビ前
雄郡神社東
椿団地前
椿神社前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 21本
土曜日の運行本数: 21本
日曜祝日の運行本数: 21本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク