路線: 市内循環(バス路線)(鳴門市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鳴門市 (鳴門市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鳴門駅前
- 鳴門郵便局前
- 市役所前(徳島県鳴門市)
- 鳴門一中前(市内循環,北泊線)
- 中央商店街(徳島県)
- 成徳高校前
- 鳴門高校前
- うずしおふれあい公園前
- 鳴門病院前
- 鳴門病院
- 黒崎小前
- 西光寺前(徳島県)
- 桑島北
- 高速鳴門バス停前
- 辷岩
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本