路線: 市内循環バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田市 (日田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田島町(大分県)
- 田島団地入口
- 総合運動公園(大分県日田市)
- 大原裏口
- 城内団地上
- 城内団地
- 三反畑
- 日田高前
- 警察署前(大分県)
- 市役所前(大分県日田市)
- 大原前(大分県)
- 三本松(大分県日田市)
- 中央通り(大分県)
- 日田バスターミナル
- 元町(大分県日田市)
- 一ノ宮病院前
- 竹田新町
- 銭渕
- 銭渕橋
- 鏡坂(大分県)
- 中ノ島町
- 日ノ隈町
- 玉川町(大分県)
- 商工会議所前(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本