路線: 市内循環バス(バス路線)(鹿島市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿島市 (鹿島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- どんとこい前
- 九州労働金庫前
- 行成
- 行政公民館
- ララベル前
- しめご橋
- ドラモリ・コメリ前
- 鹿島農協入口
- 小舟津(佐賀県)
- 泉通り
- 鹿島市役所・エイブル前
- 鹿島・中川
- 公園入口(佐賀西信用前)
- 公園入口(中川たねもの前)
- よらんね
- ピオ・納富病院前
- 鹿島新町(織田病院前)
- 鹿島バスセンター
- 高木眼科前
- 御神松
- 西牟田(別府整形外科前)
- 鹿島総合庁舎前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本