路線: 市内循環線(バス路線)(いすみ市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: いすみ市 (いすみ市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 谷堀公民館前
- 下布施(千葉県)
- 新橋(千葉県いすみ市)
- 硯
- 釈迦谷
- シルバーガーデン入口
- 新田谷(千葉県)
- 農村環境改善センター入口(千葉県)
- 大原文化センター入口
- 千葉銀行大原支店前
- 大原駅(バス停)(千葉県)
- 北町(千葉県いすみ市)
- 大原踏切
- 大原郵便局前(千葉県)
- 塩田公民館前(千葉県)
- 大原海水浴場入口
- 若山伊能滝
- 若山歩道橋
- 古日在
- 南日在
- 宿の台
- 北日在
- 三門駅入口
- 日在・新町
- 三門・台市
- 江場土やすらぎの家前
- 長者小学校前
- 千葉銀行長者支店
- 長者町駅(バス停)
- 岬郵便局前
- 岬ふれあい会館前
- 小福公民館前
- 東中滝
- 中原・平塚
- 中原・中村
- 太東小学校前
- 太東駅(バス停)
- 房信岬東支店前
- 椎木・下宿
- 榎沢第一
- 榎沢第一青年館前
- 轟橋入口
- 古沢郵便局前
- 県道桑田交差点
- 桑田・笠秡
- 吹良
- 南中村(千葉県)
- 新堀台入口
- 松丸・市場
- 権現堂(千葉県)
- 楽町(千葉県)
- 深谷・原
- 万木入口
- 国吉小学校前
- 市役所夷隅庁舎前
- 房信夷隅町支店前
- 苅谷丁字路
- 国吉駅入口
- 苅谷橋
- 国府台・本村
- 新田野駅(バス停)
- 清水(千葉県)
- 山田・堀貫橋
- 東小学校入口(千葉県いすみ市)
- 山田一区集会所前
- 長志下集落センター前
- 長志十字路
- 長志上
- 長志上区公会堂前
- 市役所大原庁舎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本