路線: 市内循環線(バス路線)(さぬき市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: さぬき市
経由箇所(順不同)
- さぬき市役所
- 琴電志度駅(バス停)
- JR志度駅
- 大橋(香川県)
- 天野(香川県)
- 徳島文理大国道口
- 天野峠
- 志度東中前
- 鴨部川橋
- 成山口(香川県)
- 鴨部公民館
- 鴨部出張所前
- 羽立峠
- 北羽立
- 南羽立
- 津田高校
- 津田病院
- JR津田駅前
- 津田農協前
- 津田支所
- 神野(香川県)
- 柴谷トンネル南口
- 谷町(香川県)
- 大川支所
- 並松(香川県)
- 大川一中前
- 道の駅みろく
- 川東(香川県さぬき市)
- 友近
- 田面
- 昭和(香川県)
- さざんか荘
- 陶山養鶏場
- 筒野(香川県)
- 大角(市内循環線)
- 石田高校南
- 山王団地前
- 寒川支所
- さぬき市民病院
- 布勢(香川県)
- 西山王
- 寒川高校前
- 山崎(香川県)
- 南野間
- JR造田駅
- 広瀬橋(香川県)
- 森貞
- 東町(香川県)
- 旭町(香川県)
- 大川バス本社前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本