路線: 市内循環線(バス路線)(臼杵市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 臼杵市 (臼杵市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中州住宅前
- バイパス市浜
- 門前橋(大分県)
- 山の手入口(大分県)
- あすとぴあ
- コスモス病院
- 第一木保佐
- 江無田苑
- 江無田
- 新地中通り
- 新地(大分県臼杵市)
- 田町(大分県)
- 畳屋町駐車場前
- 塩田公民館前(大分県)
- 上塩田
- 西海添
- 南海添
- 臼杵駅(バス停)
- 本丁
- 辻(大分県臼杵市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本