路線: 市内循環線(バス路線)(岡谷市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡谷市 (岡谷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ロマネット前
- 諏訪湖ハイツ
- 祐愛病院前
- 岡谷東高校前
- 岡谷熱処理工業入口
- 日本青銅前
- 大光新生前
- 観音堂入口(長野県岡谷市)
- 小井川区民会館前
- 金山神社入口
- 西友北店前
- 赤羽三丁目
- シルキー横河川橋
- 横河川大橋
- 今井中山道
- JA今井支所前
- 今井区公会所前
- 神明町三丁目(長野県)
- 岡工グランド前
- 丸山整骨院前
- 西山精密板金前
- 中部自動車前
- 間下区民センター前
- カネルハイツ前
- 滝の沢(長野県岡谷市)
- 山手町(長野県)
- 鳴澤口
- 岡谷駅(バス停)
- 童画館通り入口
- 中央通り三丁目(長野県)
- 新屋敷(長野県)
- 岡谷病院前
- 岡谷市役所正面口
- 向山医院前
- 田中町二丁目
- 美謄堂印刷前
- 岡谷南高校前
- 月見ヶ丘団地
- 夕日山団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本