路線: 市内循環線(バス路線)(観音寺市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 観音寺市 (観音寺市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三豊総合病院
- 林西集会場
- 観音寺港(バス停)
- 元町(元町広場)
- 昭和(マルナカ東口)
- 駅通り(大黒屋)
- 観音寺駅(1)
- 観音寺市役所
- 常磐小学校(香川県)
- 出作(誠味堂)
- 中出(香川銀行)
- 山王(香川県観音寺市)
- 百々(香川県)
- 木之郷(高橋呉服店)
- 運動公園正門
- 池之尻郵使局
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本