路線: 市内循環線(バス路線)(鞆鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鞆鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 池の淵
- 本庄(広島県福山市)
- 通安寺前
- 水道局前(広島県)
- 古野上町
- 地吹町
- 工業高校(広島県福山市)
- 野上町
- 御門町
- 農協会館(広島県)
- 花園町(広島県)
- リーデンローズ前
- 内港バスセンター(2)
- 御船町(1)
- 南本通り
- 久松通り
- 福山駅前(2)
- 市役所前(広島県福山市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本