路線: 046(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 久喜駅西口
- 中央4丁目(埼玉県)
- 中央公民館前(埼玉県久喜市)
- 本町1丁目(1)
- 中学校入口(埼玉県久喜市)
- 橋戸(埼玉県)
- 久喜上町
- 上早見
- 清福寺前
- 高木病院
- 谷田向
- 清久農協前
- 橋場(046)
- 中曽根工場前
- 北中曽根(046)
- 川妻(046)
- 西浦(埼玉県久喜市)
- 大久保(埼玉県久喜市)
- モラージュ菖蒲前
- 仲井(埼玉県)
- 馬場(埼玉県久喜市)
- 菖蒲神社前
- 上町(5)
- 菖蒲仲橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 80本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 48本