路線: 市内西循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊那市
経由箇所(順不同)
- 大芦町
- 伊那バスターミナル
- 伊那合同庁舎前
- 伊那市駅(バス停)
- 通り町(長野県伊那市)
- 旭町(長野県伊那市)
- 伊那北駅(バス停)
- 伊那北
- 伊那北駅西
- 高尾町(長野県)
- 高尾町西
- ふかさわ医院前
- 春日街道中央病院西
- 伊那中央病院(2)
- 伊那中央病院南
- 沢尻北
- 川北北部
- たかはし医院前
- 上荒井(長野県)
- 艶三郎の井北
- 艶三郎の井
- ぶぁんて・あん前
- 女性プラザ伊那
- 伊那文化会館
- 伊那弥生ヶ丘高校前
- 保健センター前(長野県)
- 下春日町
- オリンパス入口
- アピタ伊那
- 伊那バス本社前
- 城南町入口
- 城南町1
- 城南町2
- 城南町3
- 城南町4
- 城南町5
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本