路線: 市内線(バス路線)((株)ミヤコーバス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)ミヤコーバス ((株)ミヤコーバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 気仙沼駅(バス停)
- 古町(宮城県)
- 市立病院前(宮城県気仙沼市)
- 市立病院入口(宮城県気仙沼市)
- 農協前(宮城県気仙沼市)
- 化粧坂(宮城県気仙沼市)
- 新町(宮城県気仙沼市)
- 三日町(宮城県気仙沼市)
- 市役所前(宮城県気仙沼市)
- 魚町1丁目
- エースポート
- 太田入口(宮城県)
- 坂口(宮城県気仙沼市)
- 気仙沼案内所
- 煎餅坂
- 河原田(宮城県)
- 仲町大通り
- 気仙沼営業所
- 水産物流通センター前
- 魚市場前(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本