路線: 市内線・県病院経由(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日南市, 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飫肥
- 飫肥城下
- 本町一丁目(宮崎県日南市)
- 新町(宮崎県日南市)
- 下新町(宮崎県日南市)
- 広木田
- 今町(宮崎県)
- 竹香園入口
- 星倉
- 釈迦尾ヶ野
- 横手口
- 宮の前(宮崎県)
- 山瀬
- 安定所入口(宮崎県日南市)
- 一里松(宮崎県日南市)
- 日南駅前
- 工場前(宮崎県)
- 針町
- 妻手橋
- 鶴ヶ峰
- 平野(宮崎県日南市)
- 県病院(宮崎県)
- 油津駅通
- 山形屋前(宮崎県)
- 材木町(宮崎県)
- 春日(宮崎県日南市)
- 上町(宮崎県日南市)
- 海岸通(宮崎県)
- 油津港
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 4本