路線: 市内本線(東行) 車庫~フジグラン~尾道駅前~平原循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: おのみちバス(株)(旧:尾道市)
経由箇所(順不同)
- 平原市営住宅前
- 尾道湯屋前
- 平原台三丁
- 平原台北口
- 平原台二丁目
- 平原台一丁目
- ひらはらの郷前
- 神田(1)
- 吉和小前
- 尾商入口
- 農協病院前
- 尾道クリニック前
- 尾道国際ホテル前
- 尾道市農協前
- 祇園橋(広島県)
- 西御所
- 尾道駅前
- 芙美子像前
- 渡場通り(1)
- 長江口(広島県)
- 西国寺下
- 防地口(2)
- 浄土寺下(2)
- 尾崎(広島県)
- 道輝会前
- 桑田渡
- 尾道造船前
- 山波農協前
- 山波
- 東尾道口
- 組合会館前(広島県)
- 中央通り(広島県)
- グリーンベルト前
- フジグラン前(広島県尾道市)
- 車庫前(広島県尾道市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8〜97本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本