路線: 市民バス久堅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯田病院前
- 飯田駅前
- 中央通り3丁目(長野県)
- 知久町3丁目
- 知久町1丁目
- 中央広場(長野県)
- 東中央通り
- 城下(長野県飯田市)
- 下山東
- 鼎駅前
- 鼎公民館前
- 下農入口
- 長姫高校前
- 市立病院(長野県)
- 常盤台(長野県)
- 常盤台東
- 松田屋前
- 八幡駅入口
- 八幡様前
- 松尾支所前
- 明
- 清水(長野県飯田市)
- 主膳
- 知久平
- 下久堅小学校前
- 滝平入口
- 滝平下
- 滝平上
- 牧の内(長野県)
- 柿の沢
- 上久堅堀割
- 下平(長野県飯田市)
- 水元
- 上久堅支所前
- 風張(長野県)
- 上久堅診療所前
- 森入口(長野県)
- 堂平(長野県飯田市)
- 小野子(長野県)
- 中沢橋(長野県)
- 落倉
- 平栗
- 平栗車庫
- 堀割(長野県飯田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本