路線: 市民バス三穂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯田病院前
- 飯田駅前
- 中央通り3丁目(長野県)
- 知久町3丁目
- 知久町1丁目
- 中央広場(長野県)
- 東中央通り
- 城下(長野県飯田市)
- 下山東
- 長姫高校前
- 鼎駅前
- 鼎公民館前
- 下農入口
- 名古熊中央
- 名古熊東(2)
- 名古熊東(1)
- 市立病院(長野県)
- 常盤台(長野県)
- 常盤台東
- 一色アップルロード
- 上殿岡
- 三日市場北
- 三日市場東部
- 三日市場中部
- 飯田運動公園
- 下中村(長野県)
- 下中村南
- 朝臣(長野県)
- 小林商店前(長野県)
- 久米入口
- 梨子洞
- 数田
- 久保田屋前
- 興徳寺下
- 三穂小学校下
- 三穂診療所前
- 柳桜
- 伊豆木南平
- 高本下
- 立石(長野県飯田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本