路線: 市民バス循環線左回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上茶屋(長野県)
- 上山(長野県)
- 一色運動公園通り
- 一色アップルロード
- 名古熊中央
- 名古熊東(2)
- 市立病院(長野県)
- 常盤台東
- 常盤台(長野県)
- 下山(長野県)
- 下山東
- 西鼎
- 飯田橋(長野県)
- 睦橋(長野県飯田市)
- 城東(長野県)
- 加賀沢橋
- さんとぴあ飯田
- 江戸浜町
- 江戸町(長野県)
- 伝馬町1丁目
- 中央通り1丁目
- 知久町1丁目
- 市役所前(長野県飯田市)
- 飯田病院前
- 飯田駅前
- 中央通り3丁目(長野県)
- 県合同庁舎前(長野県)
- JAみどりの広場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本