路線: 市民病院線_03_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
北陸鉄道
(
北陸鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
四十万
しじま台
額中学校前
大額三丁目
大額二丁目
光が丘口
扇台小学校前
高尾台一丁目
伏見台小学校
錦丘高校前
伏見台
円光寺北
伏見新町
長坂台
二水高校前
十一屋(石川県)
寺町一丁目(石川県)
菊川一丁目
思案橋(石川県)
幸町(石川県金沢市)
本多町(石川県)
広坂(2)
香林坊(4)
平和町(石川県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク